Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

День открытых дверей

День открытых дверей

1 сентября 2020

15 октября в дистанционном формате пройдет День открытых дверей.

День открытых дверей – это знакомство с преподавателями, программами и особенностями обучения в институтах, возможность увидеть лаборатории и аудитории университета, получить ответы на интересующие Вас вопросы. Вас ждет увлекательная экскурсия, различные мастер-классы, встреча с руководством университета, не пропустите!

Безусловно, главная функция университета подготовить профессионала – обеспечить студента знаниями, которые помогут найти достойную работу. Но не только знания позволяют будущему студенту начать новый этап в жизни. Вуз – это взросление, новые ценности, ответственность. Чтобы будущий студент избежал «стресса первокурсника», уже сейчас будущему первокласснику нужно начинать знакомство с университетом. А кругозор? Приглашаем Вас уже сейчас принимать участие во внеучебной жизни, в университетских мероприятиях и праздниках, чтобы в скором времени стать активными участниками студенческой жизни.

День открытых дверей предназначен как для учащихся старших классов, так и для школьников 8-9 классов, настроенных заранее на выбор траектории будущего обучения.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться


Вернуться к списку новостей