Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Студент РОСБИОТЕХа стал чемпионом России по лазерному бою

16 мая 2024 В Удмуртии прошел Всероссийский турнир по лазерному бою. Лазертаг — командная военно-тактическая игра, в которой используется безопасное лазерное оружие и сенсоры, фиксирующие попадания. В 2023 году этот вид спорта официально внесен Министерством спорта во Всероссийский реестр видов спорта. Свое стратегическое мастерство и меткость на соревнованиях демонстрировали более 700 участников из 90 команд различных регионов нашей страны.

Студент РОСБИОТЕХа Нодиржон Бухаров в составе команды «Крик Медведя» успешно преодолел отбор на окружном этапе в ЦФО ФЕДЕРАЦИИ ЛАЗЕРТАГА РОССИИ по лазерному бою и стал участником чемпионата России.

В результате на турнире в Ижевске наш студент показал высочайший уровень мастерства и в составе команды занял первое место в 4-ом дивизионе в категории 22+.

Гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших побед во всех начинаниях.