Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Компания «Гринатом» приглашает студентов МГУПП на оплачиваемые стажировки

28.04.2020

АО «Гринатом» - ведущий IT-интегратор предприятий Госкорпорации «Росатом» - приглашает студентов МГУПП на оплачиваемые стажировки по различным направлениям.

Условия:

  • Заработная плата: 20000-50000 в зависимости от количества часов
  • График работы: по согласованию
  • Место работы: г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10.
  • Сайт компании: edu.greenatom.ru
  • Резюме направлять: старшему специалисту Бухаровой Анастасии Юрьевне на электронную почту AYBukharova@Greenatom.ru. Подробности по телефону: 8-930-748-57-77.

Также актуальную информацию можно узнать в Центре содействия трудоустройству студентов и выпускников МГУПП по электронной почте agafonovake@mgupp.ru или на официальном сайте университета в разделе «Трудоустройство».

Функциональное тестирование

Требования к кандидату: знание основ тест-дизайна, основ теории тестирования, иметь представление о жизненном цикле ПО и Дефекта.

Проекты автоматизированного функционального тестирования (АФТ) корпоративных информационных систем
Требования к кандидату: опыт разработки на одном из языков Java , VB, Python, С/C++.

Junior Backend

Требования к кандидату: отличные знания JavaScript, опыт разработки на NodeJS, знание как минимум основ SQL-запросов, самостоятельность, умение работать в команде, знание английского языка на уровне достаточном для чтения технической документации.

Junior Frontend

Требования к кандидату: хорошие знания HTML, CSS, JavaScript, знакомство хотя бы с одним из популярных фреймворков (Angular/React/Vue), самостоятельность, умение тестировать свою работу перед сдачей, умение работать в команде.

Бизнес-аналитик

Требования к кандидату: высшее или неоконченное высшее техническое образование, уверенный пользователь MS Office, понимание процессов разработки ПО, принципов управления требованиями, знание нотации моделирования (BPMN, UML,..), умение излагать свои мысли в письменной и в устной форме.

Data Science

Требования к кандидату: знание синтаксиса языка Python, умение работать с консолью в Linux, с библиотеками Pandas, SciPy, понимание, что такое регрессия, классификация и кластеризация (умение создать модель по каждому из них методов).

Скрам-мастер

Требования к кандидату: наличие опыта работы в разработке ПО, приложений (web) с использованием технологий J2EE, знание основ SQL, сетевых технологий и протоколов, основ проектирования баз данных, автоматической сборки проектов (Maven, Ant) и инструментами CI, английского, достаточного для чтения технической литературы, наличие навыков работы с пакетом офисных программ MS Office.

Java разработчик

Требования к кандидату: наличие опыта работы в разработке ПО, приложений (web) с использованием технологий J2EE, знание основ SQL, сетевых технологий и протоколов, основ проектирования баз данных, автоматической сборки проектов (Maven, Ant) и инструментами CI, английского, достаточного для чтения технической литературы, наличие навыков работы с пакетом офисных программ MS Office.

Начинающий программист 1С

Требования к кандидату: высшее или среднее техническое образование/студенты последнего курса или заочного отделения, ответственность, обучаемость, самостоятельность, аккуратность.

Начинающий специалист-консультант 1С

Требования к кандидату: опытный пользователь ПК; аналитические способности, обучаемость, логическое мышление, грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, наличие профессиональных интересов и знаний, выходящих за пределы образовательной программы (для студентов и выпускников).

Сотрудник управления автоматизации закупочной деятельности

Требования к кандидату: Java core.

Сотрудник управления SAP

Требования к кандидату: профильное техническое образование (высшее), хорошие аналитические способности, способность к самостоятельной работе и принятию решений, высокая обучаемость, стремление к самообразованию, способность находить нестандартные решения, хорошие коммуникационные навыки, способность к открытому диалогу.

Джуниор - специалист РЦК (Расчетный центр корпорации)

Требования к кандидату: высшее образование, хорошие аналитические способности, способность к самостоятельной работе и принятию решений, высокая обучаемость, стремление к самообразованию, способность находить нестандартные решения, хорошие коммуникационные навыки, способность к открытому диалогу.


Вернуться к списку новостей