Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Студенты МГУПП посетили нейромаркетинговую лабораторию

16.03.2020

У студентов Московского государственного университета пищевых производств прошла экскурсия по нейромаркетинговой лаборатории Sensory Lab. Выездное занятие для студентов кафедры экономики и управления социально-экономическими системами по направлению подготовки «Сервис и товароведение», а также «Управление бизнес-процессами» организовал Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников МГУПП.

Про различные нейротехнологии учащимся рассказывал директор Никита Букреев. Он объяснил студентам, как определить реакции мозга потребителя на вкус, запах и цвет товара, раскрыл секреты, куда смотрит человек в магазине и где лучше размешать рекламу.

Также Никита Букреев познакомил гостей с маркетинговыми исследованиями в области реакции потребителей на продукты, мировыми трендами этой области и со своей молодой инновационной компанией. Кроме того, наши ребята смогли протестировать на себе инновационное оборудование. Теперь у студентов много идей и проектов, которые они могут реализовать совместно с Sensory Lab: среди них практика в нейромаркетинговой лаборатории и разработка курсовых и выпускных работ.


Вернуться к списку новостей