Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Конкурс грантов The Awesome Foundation Россия (Потрясающий Фонд)

Конкурс грантов The Awesome Foundation Россия (Потрясающий Фонд)

17 октября 2018

Это конкурс грантов, направленных на поддержку новых, общественно значимых или просто интересных проектов в разных сферах, которым необходима финансовая и профессиональная помощь. Заявки на грант принимаются каждый месяц.

Организатор: The Awesome Foundation Россия (Потрясающий Фонд).

Awesome Foundation – это международное сообщество, идеей которого является поддержка новых, общественно значимых или просто интересных проектов в разных сферах, которым необходима финансовая и профессиональная помощь.

Какие проекты могут быть интересны

Самые разные. Рассматриваются абсолютно разные сферы: наука, искусство, предпринимательство, другие социально значимые направления. Организаторы рады выдать грант проектам, которые: осуществимы (грант должен быть ощутимой поддержкой для развития проекта); общественно значимы, полезны; создают что-то новое; и, конечно, просто потрясающие!

Попечители Потрясающего Фонда каждый месяц формируют грант в 1000$ и инвестируют его в понравившийся проект. Все желающие поучаствовать в состязании за грант оставляют заявки на сайте. Из всех участников будут выбраны 3-5 команд, которые будут лично презентовать свои идеи попечителям фонда. После презентации организаторы выбирают победителя, которому вручают грант на развитие проекта.

Организация предоставляет эти гранты абсолютно без встречных обязательств и не предъявляет никаких прав на проект, которому была оказана поддержка. Как сказал один из попечителей, это микро-грант для микро-проблесков гениальности.

Участие в конкурсе - бесплатное.

Подать заявку на грант


Вернуться к списку новостей