Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Конкурс грантов для участия в летнем конгрессе в Хорватии

Конкурс грантов для участия в летнем конгрессе в Хорватии

17 октября 2018

Объявлен конкурс на получение грантов для участия в летнем конгрессе Association for Slavic, East European, &Eurasian Studies.

Дедлайн 25 января 2019 года.

Организатор: Международная ассоциация гуманитариев (МАГ).

К участию приглашаются ученые из Беларуси, Украины и России.

Обратите внимание, что для участия нужно быть членом МАГ и получить подтверждение оргкомитета об участии в конгрессе ASEEES. При подаче заявок нужно учитывать, что наиболее приоритетными являются заявки на проведение самоорганизованных международных панелей.

Летний конгресс Association for Slavic, East European, & Eurasian Studies (ASEEES) состоится 14-16 июня 2019 года в Загребе (Хорватия). Тема конгресса – «Культурные войны».

Наша официальная группа Вконтакте.

Для участия в конкурсе необходимо подать индивидуальную заявку, включающую следующую информацию: имя, фамилия, страна проживания, адрес, ученая степень, должность, место работы; тема и тезисы доклада на конгрессе; название панели (в том случае, если доклад является частью самоорганизованной панели); список пяти последних публикаций; подтверждение о том, что доклад включен в программу конгресса.

Заявки на конкурс МАГ следует присылать в электронной форме по адресу obukhina@acls.org

Призы:

  • Грант в размере 700 долларов состоит из оплаты организационного взноса, а также дотации на проезд и проживание на время конгресса.

Вернуться к списку новостей