Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

В Москве пройдет XI Международный форум «Экология»

В Москве пройдет XI Международный форум «Экология»

10 февраля 2020

30-31 марта 2020 в Москве пройдет XI Международный форум «Экология». Мероприятие состоится при поддержке Государственной думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды, а также ключевых органов исполнительной власти. Ожидается, что в работе Форума примут участие более 1200 участников из 72 регионов России и десяти иностранных государств.

Мероприятие в течение 11 лет объединяет представителей федеральных и региональных органов власти, бизнеса и общественных организаций, усилия которых направлены на решение глобальных экологических проблем, формирование нормативно-правовой базы экологически ориентированной экономики и экологическое развитие России.

В 2020 году два дня деловой программы мероприятия будут включать 25 секций по следующим направлениям:

  • снижения негативного воздействия промышленности на окружающую среду;
  • развитие сферы обращения с отходами;
  • ликвидация накопленного экологического вреда;
  • «зеленая» экономика;
  • охрана вредных объектов;
  • экология систем водоснабжения и водоотведения;
  • внедрение «зеленых» технологий;
  • охрана и воспроизводство биоресурсов;
  • экологическое просвещение и другие.

Параллельно с деловой программой пройдет выставка, на которой будут представлены компании-лидеры в сфере охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

Главным итогом работы Форума является Резолюция с инициативами и рекомендациями участников мероприятия, посвященными улучшению экологической обстановки в стране, которая направляется в Федеральное Собрание РФ, профильные министерства и ведомства для выявления наиболее значимых для общества экологических проблем и включения наилучших практик в работу.

Делегаты XI Международного форума «Экология» получат возможность обсудить актуальные вопросы регулирования охраны окружающей среды, осветить свои предложения по совершенствования государственной политики в данной сфере, а также установить новые деловые контакты и наладить взаимодействие с представителями органов власти и бизнеса для дальнейшего сотрудничества.

Для участия необходимо заполнить форму заявки, заверить ее подписью и печатью и выслать на адрес электронной почты: forum@forumeco.ru в срок до 20.03.2020 года.

Более подробную информацию о форуме можно найти по ссылке.

Заявка на участие

Проект программы


Вернуться к списку новостей