Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Конкуренто­способность университета: управленческий тренажер

Конкуренто­способность университета: управленческий тренажер

10 октября 2019

Представители Московского государственного университета пищевых производств проходят обучение в Сколково. 

Инновационная программа обучения управленческого звена «Конкуренто­способность университета» проходит на базе компьютерного симулятора, что позволяет увидеть результаты шести лет развития виртуального университета за 4 дня!

При поддержке экспертов в области высшего образования представители МГУПП знакомятся с российскими и зарубежными моделями, реальными кейсами и подходами к трансформации университетов. На базе компьютерного симулятора строится университет мирового уровня в условиях непредсказуемости и конкурентной среды.

Компьютерный симулятор «Universities World Rankings» был разработан Московской школой управления СКОЛКОВО в сотрудничестве с командой разработчиков обучающих компьютерных симуляторов.

В симуляторе «Universities World Rankings» участники занимают позицию ректоров крупных российских университетов. Им необходимо трансформировать основные процессы своего университета для того, чтобы попасть в топ-100 мировых рейтингов. Игровой рейтинг состоит из 5 групп показателей, отражающих основные аспекты международной конкурентоспособности университета. Побеждает команда, занявшая самое высокое место в рейтинге.

Полученный опыт, безусловно, поможет поднять университет на еще более высокий уровень!


Вернуться к списку новостей