Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

МГУПП открывает подготовительный онлайн-факультет русского языка для иностранных граждан

МГУПП открывает подготовительный онлайн-факультет русского языка для иностранных граждан

16 апреля 2020

27 апреля стартует интенсивный онлайн-курс русского языка для начинающих на дистанционной платформе МГУПП. Он даст возможность людям, которые не могут в текущей эпидемиологической обстановке приехать в Россию, освоить основы русского языка и подготовиться к учёбе в российских университетах. Помимо подготовки к поступлению в наши вузы, он будет интересен и тем, кому русский язык нужен для бизнеса или общения с русскими друзьями.

Обучение проходит по направлениям:

  • Медико-биологическое;
  • Естественнонаучное;
  • Инженерно-техническое и технологическое;
  • Экономическое;
  • Гуманитарное.

Обучение онлайн из любой точки мира с удобной для человека скоростью, педагогическая поддержка через социальные сети, специальный форум и чат, онлайн-тестирование в конце.

Курс состоит из интерактивных уроков русского языка для начинающих с нулевого уровня до уровня А2. Он нацелен на формирование всех языковых навыков – чтение, письмо, говорение и понимание на слух. Занятия рассчитаны на 4 месяца обучения с приблизительной нагрузкой 7-10 часов в неделю. Преподаватели онлайн-курса имеют многолетний опыт использования коммуникативной методики обучения языкам в дистанционном формате.

После окончания курса вы получаете «Свидетельство об освоении дополнительной общеобразовательной программы довузовской подготовки иностранных граждан» утвержденного государственного образца, который дает право быть принятым в любой университет Российской Федерации.

По вопросам организации онлайн-обучения необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к списку новостей