Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Новые открытия МГУПП

Новые открытия МГУПП

15 ноября 2018

Сегодня, 15 ноября состоялось торжественное открытие еще одного инновационного проекта МГУПП – Центра криогенных технологий и холодильной техники.

Этот центр - еще один пример активного сотрудничества университета с ведущими компаниями отрасли.

На мероприятие были приглашены Президент компании Dantex Митина Руслана Николаевна и генеральный директор Брук Андрей Павлович.

Оборудование под брендом Dantex — это климатическая техника нового поколения, которая отвечает всем требованиям современной жизни. Техника Dantex создана согласно новейшим уникальным технологиям.

Компания CAREL занимается разработкой современных систем управления и регулирования, предлагающих инновационные возможности для рынка систем отопления, охлаждения, увлажнения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Открытие центра криогенных технологий и холодильной техники - это еще одна уникальная возможность для обучающихся в МГУПП по направлению «холодильная техника и криогенные технологии» оттачивать свое мастерство и получать передовые компетенции, не покидая стены университета.

По завершению открытия ректор университета Михаил Григорьевич Балыхин и партнеры - представители компаний Dantex и CAREL осмотрели другие инновационные центры МГУПП, направленные на подготовку современных специалистов и оборудованные по последнему слову техники, благодаря поддержке ведущих российских и мировых компаний.


Вернуться к списку новостей