Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Актуальные проблемы строительства и развития Союзного государства

Актуальные проблемы строительства и развития Союзного государства

6 июля 2018

5 июля 2018 года состоялось открытие научно-практической конференции «Актуальные проблемы строительства и развития Союзного государства», организованной Парламентским Собранием Союза Беларуси и России.

Основная цель конференции – выработка предложений по нормативно-правовому регулированию процессов взаимодействия Беларуси и России в области экономики, формирования общего информационного пространства Союзного государства, а также последующего их практического использования.

К участию в конференции приглашены более 100 специалистов и экспертов, в том числе депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ, министерств и ведомств Беларуси и России, научных учреждений, преподаватели высших учебных заведений, члены молодежных объединений и руководители средств массовой информации.

Сотрудники Московского государственного университета пищевых производств кафедры «Технология бродильных производств и виноделия» и кафедры «Социально-гуманитарных дисциплин» выступили с совместным докладом.


Вернуться к списку новостей