Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Реализация проекта SUSDEV

Реализация проекта SUSDEV

4 июля 2018

В рамках программы Европейского Союза по устойчивому развитию SUSDEV Московский государственный университет пищевых производств назначен координатором группы вузов–лидеров в области пищевой и перерабатывающей промышленности, таких как Dublin Institute of Technology (Ирландия), University of Natural Resources and Life Sciences (Австрия), Polytechnic Institute of Coimbra (Португалия), РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, Warsaw University of Life Sciences (Польша).

Конференция и интенсивное обучение в рамках проекта SUSDEV с участием представителей МГУПП прошли с 27 по 30 июня в городе Коимбра (Португалия).

В рамках реализации проекта прошли заседания рабочих групп по выработке единых подходов в сфере образования в области green skills, в случае успешного внедрения которых МГУПП сможет реализовывать матричную образовательную программу, аккредитованную европейским комитетом по образованию (EEC), что позволит студентам МГУПП получить инновационное образование, востребованное и признаваемое на территории Европейского Союза и Российской Федерации.


Вернуться к списку новостей