Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

 Международный технологический колледж МГУПП

Международный технологический колледж МГУПП

5 июня 2018

Президент канадского колледжа Сенека любит повторять: «Если вы хотите учиться всю жизнь - идите в университет, если вы хотите получить профессию, которая даст возможность работать и прилично зарабатывать - поступайте в колледж».

Очень сложно сделать правильный выбор в 16-17 лет. Но может выбирать и не нужно?

В июне 2018 года Международный технологический колледж Московского государственного университета пищевых производств начинает прием студентов.

Колледж - это прекрасный шанс за относительно короткий период времени получить актуальную профессию и базовое образование. А затем, продолжив обучение в нашем университете, по ускоренной программе получить высшее образование, закончить магистратуру и даже аспирантуру.

Если ты талантлив, у тебя есть профессиональные и жизненные амбиции, ты стремишься раскрыть все свои способности и обрести яркую индивидуальность, то именно тебя ждёт наш колледж. Поступить можно после 9 и 11 класса без вступительных испытаний, без ОГЭ и ЕГЭ, только на основании аттестата.

Специальности и профессии, по которым ведется набор, популярны и престижны: технология продукции общественного питания, гостиничный сервис, повар, кондитер, лаборант-аналитик.

Можно учиться заочно, но с использованием дистанционных технологий, тогда приезжать на сессию придется только 2 раза в год, при этом каждый может самостоятельно выбирать время для изучения предметов и сдачи теоретических экзаменов в режиме on-line. А практический опыт и навыки вы приобретете во время сессии у профессоров, кандидатов наук, педагогов-практиков в профильных лабораториях университета.

Если вы хотите быть уверенным в своем завтрашнем дне, если вы намерены быть востребованным специалистом на рынке труда, если вы мечтаете о ярких студенческих буднях и праздниках, не раздумывайте долго и поступайте в наш колледж.

Наши двери открыты, и мы ждём каждого из Вас!

По вопросам поступления звоните, пишите: kuklinalv@mgupp.ru, телефон 8-499-750-01-11 (внутренний 5634)


Вернуться к списку новостей