Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

С Днем Победы!

С Днем Победы!

8 мая 2018

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить…

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не забываем о людях, которые совершали героические поступки во имя свободы, чести и мирной жизни. Совсем мало осталось тех, кто пережил войну, кого лично мы можем сейчас поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

Поэтому мы очень рады, что сегодня к нам в МГУПП пришли ветераны - и те, кто учился в МГУПП, кто здесь преподавал и ветераны, которые проживают в районе Сокол.

Была развернута полевая кухня, была торжественная встреча и возложение цветов к мемориалу погибших в Великой Отечественной войне сотрудников и студентов МГУПП.

А еще, были торжественные и искренние слова поздравления от ректора университета Михаила Григорьевича Балыхина и праздничный концерт, на котором выступили студенты МГУПП.

С праздником! Здоровья и долголетия всем ветеранам!

Мы помним Ваш подвиг, мы гордимся Вами и постараемся быть достойными Вас!


Вернуться к списку новостей