Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Форум Московский международный салон образования-2018

Форум Московский международный салон образования-2018

20 апреля 2018

Московский государственный университет пищевых производств принимает участие в V Московском международном салоне образования (ММСО), который проходит с 18-21 апреля 2018 года в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ.

V Московский международный салон образования - крупнейшее мероприятие в сфере образования России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Мероприятие проходит по распоряжению Правительства Российской Федерации. Программа и выставочное пространство салона разделены на 7 тематических кластеров: «Государственная политика», «Дошкольное образование», «Среднее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Инклюзивное образование».

МГУПП представлен в кластере «Высшее образование». В этом году наш вуз вызвал пристальное внимание всех посетителей салона. Каждый желающий может посетить мастер-классы, которые проводят наши студенты, и попробовать приготовленные на них блюда. И самое главное - узнать об университете, о перспективных профессиях, о широком и фундаментальном техническом образовании, которое они могут получить в центре образования и науки в области пищевых технологий, биотехнологий, биомедицинских технологий, функционального питания, пищевой безопасности, ветеринарной технологии - в Московском государственном университете пищевых производств.

На стенде идет открытое общение посетителей с преподавателями и студентами вуза. Проводятся консультации и активная запись абитуриентов, заинтересованных в качественном и перспективном образовании.

Выставка ММСО продлится до 21 апреля. Ждем вас на ВДНХ. Наш стенд - ВВ-10-4, павильон 75.


Вернуться к списку новостей