Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Драйверы роста, перспективы модернизации, кадровая политика

Драйверы роста, перспективы модернизации, кадровая политика

12 марта 2018

Данная выставка является одной из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли, экспозиция которой охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Подготовка специалистов высокого класса не простая задача, с которой специалисты нашего университета справляются на высшем уровне. Такой уровень необходимо поддерживать регулярно. И участие в специализированных выставках способствует всестороннему развитию.

Вот и сейчас опытные специалисты собрались на масштабном событии – Международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка – Современное Хлебопечение/Modern Bakery Moscow.

Проректор по научной работе Бабин Юрий Владимирович приветствовал участников выставки на церемонии официального открытия 24-ой международной выставки «Современное хлебопечение 2018». «В выставке «Современное хлебопечение» МГУПП принимает ежегодное участие. Для нас это профессиональное, профильное мероприятие. Это встречи с ведущими предприятиями страны, которые являются нашими постоянными партнерами. Эта выставка помогает нам и в поиске новых связей» - рассказал Ю.В. Бабин.

В работе пресс-конференции «Хлебопекарная и кондитерская промышленность РФ: драйверы роста, перспективы модернизации, кадровая политика» Ю.В. Бабин, отвечая на вопросы гостей и участников выставки, рассказал о программах повышения квалификаций, профессиональной подготовке и переподготовке кадров для предприятий и компаний данной отрасли, а также широко осветил научные открытия и разработки профессорско-преподавательского состава.

Профессора кафедры «Высокотехнологичные производства пищевых продуктов» с увлечением рассказывали о новых разработках в области современного хлебопечения, кондитерского и макаронного производств.

Посетителей стенда университета ожидают увлекательные мастер-классы, профессиональные консультации в области современного хлебопечения.

Всех желающих приглашаем на стенд университета: Павильон 7, зал 6, место 76В30.

Выставка открыта с 12 по 15 марта 2018 г. в ЦВК "Экспоцентр", Москва, Краснопресненская наб., 14


Вернуться к списку новостей