Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

«Образование и карьера» - новый облик, передовые технологии

«Образование и карьера» - новый облик, передовые технологии

5 марта 2018

Узнать «из первых рук», что сейчас происходит в каждом университете можно на выставке «Образование и карьера» в ЦВЗ "Манеж".

Московский государственный университет пищевых производств с современной экспозицией принимает активное участие в работе выставки. «Креативный подход к украшению кондитерских изделий», «Первая помощь животным при ЧС» и другие, не менее увлекательные мастер-классы ожидают посетителей нашего стенда!

На стенде университета очень подробно представлена информация о деятельности вуза: направлениях подготовки, формах обучения, перспективах дальнейшего трудоустройства.

Для абитуриентов, занятых активным поиском в выборе своего будущего, завтрашний день работы выставки поможет узнать современные тенденции в развитии замороженных продуктов, расширить свои знания в технологиях производства хлебобулочных изделий и многое другое. А также поучаствовать в дегустации самых вкусных десертов!

Приглашаем всех желающих посетить стенд МГУПП!
Номер нашего стенда на выставке – Е 10.

Знакомство с вузом продолжается, и мы также приглашаем абитуриентов посетить лаборатории, испытательные центры, окунутся в студенческую жизнь и узнать более подробно о правилах и особенностях приема на Дне открытых дверей, который состоится 24 марта 2018 г в 12.00 часов по адресу: Москва, ул. Талалихина, д. 33 (м. Волгоградский проспект).

До новых встреч!


Вернуться к списку новостей