Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Крупный холдинг открыл новые горизонты для выпускников

Крупный холдинг открыл новые горизонты для выпускников

1 марта 2018

В среду, для студентов различных курсов и направлений подготовки, сотрудниками кафедры «Биотехнология и технология продуктов биоорганического синтеза», совместно с руководителем Института непрерывного и on-line образования была проведена встреча с замесителем генерального директора по управлению персоналом холдинга «ЭФКО» Бачуриной Е.Е.

Увлекательный рассказ и содержательный фильм позволили нашим студентам ознакомиться с современным предприятием и узнать о широких перспективах реализации свои знаний, умений.

Группа Компаний «ЭФКО» - крупнейший холдинг на рынке масложировой продукции стран Евразийского экономического союза (Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения); входит в тройку крупнейших компаний пищевой промышленности России и агропромышленного комплекса страны, в число 100 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes.

Всех заинтересованных студентов, желающих попробовать проявить свои знания и получить перспективное место работы, просим обращаться на эл. почту job@mgupp.ru или оставлять свои данные на новом сайте по трудоустройству!

Не упустите свой шанс!

Презентация «ЭФКО»



Вернуться к списку новостей