Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Концерт, посвященный 100-летней годовщине создания Красной Армии

Концерт, посвященный 100-летней годовщине создания Красной Армии

22 февраля 2018

21 февраля в актовом зале Московского государственного университета пищевых производств, прошел концерт, посвященный 100-летней годовщине создания Красной Армии. Именно от дня ее основания и берет истоки День защитника Отечества - 23 февраля. На данном мероприятие присутствовали воспитанники кадетской школы МЧС России, студенты нашего вуза и наши драгоценные и горячо любимые ветераны. Именно такие праздники заставляют прочувствовать особенно сильную гордость за свою страну и ее историю.

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших свое Отечество в разные исторические периоды. В этот день мы поздравляем и благодарим тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину.

23 февраля – это день защитника Отчизны, защитника своего дома, своей семьи. Именно поэтому этот день календаря все больше воспринимается нами как общенародный праздник, день сильных, мужественных, твердых духом людей.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и счастья! Всегда оставайтесь настоящими мужчинами, патриотами нашей великой страны, надежной опорой для своих близких и коллег!


Вернуться к списку новостей