Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Конкурс «Мисс Университет»

28 апреля 2017

27 апреля 2017 года в Московском государственном университете пищевых производств прошел традиционный конкурс красоты «Мисс Университет». В ходе отборочных туров были отобраны 10 участниц, демонстрирующих свой интеллект, талант и красоту. К участию в подготовке конкурсанток к финальному выступлению привлекались профессионалы в области моды, режиссуры, хореографии, сценического мастерства и других сферах, которые помогали девушкам раскрыть свои таланты. 

В жюри конкурса традиционно вошли представители пищевых компаний и спонсоры мероприятия:

• сеть ресторанов Маки-Маки, 

• компания Умалат, 

• фитнес центр ГРУ, 

• представители студенческого движения г. Москвы. 

Конкурс проходил в очень теплой и дружественной атмосфере. И это не удивительно, ведь в зале за девушек болели родные, друзья, одногруппники и представители их институтов со всех курсов. Участницы, ощущая мощную поддержку, старались проявить свои лучшие качества и продемонстрировать многочисленные таланты. Конкурсантки пели на разных языках, танцевали, играли в шоу-постановках, читали стихи и отвечали на каверзные вопросы жюри. 

Перед жюри стояла нелегкая задача. И после долгих совещаний номинации были распределены следующим образом:

«Мисс Университет» - Морозова Полина, 3 курс

«Вице-мисс» - Осипова Александра, 1 курс

 «Мисс интеллект» - Маркова Виолетта, 1 курс

«Мисс артистичность» - Шестопалова Татьяна, 4 курс

«Мисс зрительских симпатий и интернет голосования» – впервые этого звания удостоились две конкурсантки: Матвеева Софья, 1 курс, и Щенникова Анастасия, 1 курс


Вернуться к списку новостей