Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

ЦГМО МГУПП выступит в качестве партнера "Всероссийского Студенческого форума"

ЦГМО МГУПП выступит в качестве партнера "Всероссийского Студенческого форума"

22 июля 2015 С 3 по 6 сентября в Ростове-на-Дону пройдет "Всероссийский Студенческий форум"
Мероприятие организовано Министерством образования и науки Российской Федерации, Южным Федеральным Университетом совместно с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Цель Всероссийского студенческого форума – создание и развитие условий для профессиональной и творческой самореализации студенчества.

Общероссийское общественное движение «Всероссийский межнациональный союз молодежи» и ЦентрГармонизации Межэтнических Отношений выступают в качестве Программного комитета Площадки «Межкультурный диалог». Задачи площадки «Межкультурный диалог» — повышение квалификации руководителей и участников интернациональных структур студенческого самоуправления, авторов и руководителей проектов межнациональной направленности, а также сбор лучших практик, реализуемых образовательными организациями высшего образования в рамках работы по воспитанию гражданской идентичности и интернационализма, для их последующей мультипликации в субъектах Российской Федерации.

Для работы на Площадке "Межкультурный диалог" на конкурсной основе будет отобрано 150 участников по 4 категориям.

Категории отбора участников: Участники определяются по следующим категориям:
Категория 1 - Руководители студенческих объединений (руководители интернациональных структур студенческого самоуправления (в т.ч. клубы интернациональной дружбы, советы землячеств, центры гармонизации межнациональных отношений, комитеты межнационального взаимодействия и пр.).
Предоставляемые материалы: портфолио участника, программа работы объединения за период с 1 сентября 2014 г. по 30 июня 2015 г.

Категория 2 - Авторы и руководители проектов (авторы и руководители студенческих проектов межнационального характера, реализуемые на уровне образовательной организации или региона).
Предоставляемые материалы: портфолио участника (приложение 1), студенческий проект, который реализован за период с 1 сентября 2013 г. по 30 июня 2015 г. или находящийся на стадии реализации (приложение 2).

Категория 3 – Участники образовательных площадок (участники образовательных площадок по межкультурному диалогу и межнациональным отношениям, проведенных в рамках региональных, окружных и всероссийских молодежных форумов за период с 1 сентября 2015 г. по 30 июля 2015 г.)
Предоставляемые материалы: портфолио участника (приложение 1).

Категория 4 – Победители творческих конкурсов (победители и призеры творческих конкурсов в сфере межнациональных отношений и межкультурного диалога.)
Предоставляемые материалы: портфолио участника (приложение 1), конкурсная работа.

Внимание!

Заявки присылать до 1 августа на ящик vmsm.info@gmail.com

В случае отсутствия подтверждения о получении заявки в течение трех дней - отправить заявку повторно.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (985) 217-51-91 (Владимир Никишин).

Более подробная информация по ссылке.

Вернуться к списку новостей