Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Дистанционный день открытых дверей в МГУПП собрал почти шесть тысяч просмотров

15 мая 2020

В Московском государственном университете пищевых производств 14 мая состоялся третий дистанционный день открытых дверей. В этот раз в объективе внимания оказались Институт промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники, а также Институт управления и агробизнеса.

В течении почти двух часов шло представление университета, институтов и, конечно, ответы на вопросы.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Марина Новикова рассказала о произошедших изменениях в порядке приёма абитуриантов. Посмотреть ролик можно здесь: https://youtu.be/aG-GsMZxcRA


Далее участников дистанционного дня открытых дверей познакомили с Институтом управления и агробизнеса. Сделал это директор Евгений Витальевич Савватеев. Он рассказал об истории института, имеющихся направлениях и особенностях обучения. Абитуриенты смогли увидеть инновационные лаборатории по нейролингвистике и пищевой безопасности, в которых им предстоит учиться и заниматься научной деятельностью.


Также участники смогли познакомиться с Лабораторией аддитивных технологий Технопарка МГУПП, узнать о разработке пищевого 3D принтера (именно МГУПП является лидером в области пищевой 3D печати!), а также о том какие планы университета в этом направлении. Кстати, уважаемые абитуриенты, вы тоже можете стать участниками этого грандиозного проекта будущего!


Подробно о центрах и  лабораториях рассказал директор Технопарка Константин Андреевич Загородников.


Знакомство с Институтом промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники началось с ролика об институте.  Директор Иван Германович Благовещенский рассказал о революционном развитие отрасли, об огромной потребности в специалистах и о направлениях, которые таких специалистов готовят.


Всё время трансляции сотрудники университета отвечали на вопросы, которые участники задавали в чате. Со второго часа к встрече присоединился ректор МГУПП Михаил Григорьевич Балыхин. Он рассказал о развитии Университета, о его позициях в престижных мировых рейтингах.

Михаил Григорьевич в прямом эфире дал ответы на вопросы абитуриентов и их родителей, подробно останавливаясь на каждом.

Всего за полдня количество просмотров трансляции и роликов превысило 6 000. Это ещё раз доказывает эффективность и востребованность такого формата общения с абитуриентами.

Посмотреть прошедший день открытых дверей можно на нашей странице http://edu.mgupp.ru/dod


Если вы хотите получить все материалы, которые были представлены на дне открытых дверей, а также ответы на вопросы, которые обсуждались в эфире, то заполните форму и мы вам всё вышлем! Форма запроса: https://forms.gle/NLRkLY8FfYrvVRnVA.




Вернуться к списку новостей