Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Abat - современные решения для профессиональной кухни

Abat - современные решения для профессиональной кухни

16 сентября 2019

Сегодня, 16 сентября, для студентов направления 19.03.04 и 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания состоялась открытая лекция на тему «Abat - современные решения для профессиональной кухни».

Надо отметить, что компания АО «ЧУВАШТОРГТЕХНИКА», выпускающая продукцию под маркой «Абат», - один из ведущих партнеров нашего университета. Именно этим оборудованием укомплектованы центры обучения студентов направления технология продукции и организация общественного питания - это и горячие, и холодные цеха, и прекрасная Медиа - кухня на которой проходит не только обучение студентов, но и съемка ведущих телевизионных кулинарных шоу.

Торговая марка «Абат» - крупнейший отечественный производитель профессионального кухонного оборудования.

Это 4 завода:

  • АО «ЧУВАШТОРГТЕХНИКА»
  • ООО «ЭЛИНОКС»
  • ООО «ФРОСТО»
  • ООО «ТОРГОВАЯ МЕХАНИКА».

Это более 60 000 м2 производственных площадей, уникальная современная технологическая база и сформировавшийся производственный кластер, включающий в себя 9 обслуживающих предприятий.

Руководитель маркетинговых проектов «Abat» Ишалева Ирина Алексеевна рассказала студентам Московского государственного университета пищевых производств о продукции, которую они поставляют не только по России, но и по всему миру. Были представлены презентации производств компании, в том числе станков собственной разработки для обработки металла.

Рассказала о преимуществах продукции «Abat» по сравнению с зарубежными производителями. Также были представлены новые уникальные разработки оборудования для современной профессиональной кухни.

Подробнее об «Абат» на сайте.


Вернуться к списку новостей