Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Экскурсия представителей “КиН” в МГУПП

Экскурсия представителей “КиН” в МГУПП

6 сентября 2019

5 сентября в Московском государственном университете пищевых производств была проведена экскурсия для представители Группы Компаний «КиН».

“КиН” - это широко известное в России имя, объединяющее популярные бренды алкогольной продукции, общей чертой которых является безупречное качество. "КиН" - это широкий ассортимент алкогольных напитков,это дистрибьюция, охватывающая всю территорию РФ, и высокие стандарты качества, отвечающие не только российским, но и мировым требованиям. 

Большинство приехавших на экскурсию представителей "КиН"- наши выпускники!

Среди участников экскурсии были:
  • Тягилева Марина Геннадьевна Главный винодел завода
  • Руководитель технологического производства Бондаренко Елена Анатольевна
  • Руководитель Управления исследований и развития Смирнова Светлана Владимировна 
  • Инженер-микробиолог Лучанская Оксана Валентиновна 
  • Ведущий инженер Чиликин Михаил Михайлович 
  • Главный механик Шаховцев Михаил Анатольевич 

Их оценка изменений, произошедших в вузе, для нас особенно важна. Участники экскурсии высоко оценили Центр сертификации и проверки качества продукции МГУПП, оборудование, которым он оснащен. А это мнение профессионалов своего дела!



Экскурсанты посетили  Технопарк МГУПП, оценили перспективные направления развития - 3D принтеры, VR/AR симуляторы. 



После посещения мини - пивоварни представителей “КиН” встречала Кафедра зерна, хлебопекарных и кондитерских технологий. Участники экскурсии оценили новые центры, оборудование и, конечно, вкусную выпечку приготовленную сотрудниками и студентами кафедры.


Сотрудники Кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий пригласили в чайную комнату, где все желающие смогли попробовать чай от наших производителей.


В Академии кавистов и сомелье экскурсанты окунулись в родную стихию. Великолепная дегустация и интересный рассказ никого не оставил равнодушным.


Завершилась экскурсия на Кафедре индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса. Ресторан - бар, лаборатории, горячий и холодный цех вызвали самые позитивные эмоции, а после небольшого фуршета в Медиа-кухни мы услышали самые дорогие для нас слова: "Как жалко, что этого не было, когда я здесь учился! Похоже, придется поступать второй раз,"


МГУПП рад снова видеть выпускников, тем более, что у нас работает Центр дополнительного образования http://dpo.mgupp.ru/ и его двери всегда открыты!

Большое спасибо "КиН" за визит и внимание к нашему университету. Ждем новых встреч!

Экскурсию провели:

Лабутина Наталья Васильевна, заведующий кафедрой зерна, хлебопекарных и кондитерских технологий, доктор технических наук, профессор.

Загородников Константин Андреевич, советника ректора, директор Технопарка МГУПП.

Особая благодарность Елена Викторовне Василиевой (ГК “КиН”) за организацию экскурсии.






















Вернуться к списку новостей