Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Проректор по экономике и стратегическому развитию МГУПП Максим Юрьевич Музыка провёл встречу с представителями студенческого актива

Проректор по экономике и стратегическому развитию МГУПП Максим Юрьевич Музыка провёл встречу с представителями студенческого актива

7 марта 2020

Главный вопрос, который волнует сейчас студентов МГУПП, это возможность реализовать весь свой потенциал, не отрываясь от учебного процесса. На собрании с Музыкой Максимом Юрьевичем представители студенческого актива смогли задать все волнующие и интересующие их вопросы и получили исчерпывающий ответ на каждый из них.

Максим Юрьевич рассказал о планах университета на текущий год и последних достижениях, в том числе об открытии корпоративных кафедр на базе МГУПП. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные со Студенческим научным обществом, оснащением лабораторий и учебно-производственных центров, расширением взаимодействия между отделом внешних связей и администрацией университета.

Обратная связь непосредственно влияет на качество рабочего процесса. Сегодняшняя встреча еще раз наглядно показала, что каждый голос студентов учтен, а, главное, важен для всей администрации и преподавательского состава МГУПП.


Вернуться к списку новостей