Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

К студентам МГУПП пришла Дарья Лисиченко - основатель проекта «Город-Сад»

К студентам МГУПП пришла Дарья Лисиченко - основатель проекта «Город-Сад»

27 февраля 2020

В рамках празднования Всемирного дня некоммерческих организаций в Москве проходит множество мероприятий, посвященных людям, которые делают добрые дела: творческие мастер-классы, встречи известных благотворителей со студентами столичных вузов, экскурсии в крупнейшие фонды города. 27 февраля в гости к студентам МГУПП пришла Дарья Лисиченко - основатель проекта «Город-Сад» и руководитель благотворительного фонда «ОРБИ».

Прошедший сегодня паблик-ток с Дарьей Лисиченко - основателем проекта «Город-Сад» и благотворительного фонда "ОРБИ", никого не оставил равнодушным к современным проблемам. Она, в свою очередь, была рада поделиться со студентами МГУПП своим опытом и рассказала, как помочь себе и тем, кто рядом. Её благотворительный фонд "ОРБИ" не только работает с пациентами, столкнувшимися с инсультом, но и рассказывает о важности своевременной квалифицированной помощи в случае возникновения первых признаков заболевания.

Каждый участник встречи получил полезную памятку о симптомах инсульта, новые знания и приятный подарок в виде мерча и вкусных снеков. Мероприятие было проведено совместно с проектом Московский диалог и Комитетом общественных связей и молодежной политики г.Москвы.

Интервью Дарьи Лисиченко в журнале Москвич.


Вернуться к списку новостей