Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Фестиваль зажёг новые звёзды

Фестиваль зажёг новые звёзды

10 декабря 2019

Завершился межвузовский танцевальный фестиваль «Ритм Города», объединивший лучшие танцевальные коллективы Москвы и Московской области. Зрители полностью погрузились в мир музыки и танца, ведь то, что происходило на сцене, просто не поддавалось воображению.

Освещали мероприятие, реализованное студентами нашего университета, благодаря грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодёжи «Росмолодежь», ведущие телеканалы России и студенческие СМИ.

Плавная грация и бешеный ритм движений. Команды представили бесконечное многообразие танцевальных стилей: от яростного хип-хопа до необычных народных танцев. Каждое выступление поражало не только зрителей, но и судей своей энергетикой и мощным эмоциональным зарядом.

Каждая из команд выступила на пределе своих сил, показала свою сплочённость и уровень подготовки. Поэтому тяжелее всего приходилось судьям, ведь им предстоял нелегкий выбор. Однако в ходе долгих обсуждений они объявили результаты, по итогам которых победителями танцевального фестиваля стали:

  • 1 место – «Free Dance Family»
  • 2 место – «Liberte»
  • 3 место – «Frappe»

Мы поздравляем победителей и желаем им продолжать развиваться и покорять новые высоты.

Также мы выражаем благодарность всем командам, которые прошли в финал, а, значит, доказали свою силу, оригинальность и умение бороться за победу. Ведь главное по-настоящему любить свое дело, отдаваться ему всей душой, и тогда успех будет гарантирован!


Вернуться к списку новостей