Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Экскурсия по Москве

Экскурсия по Москве

3 октября 2019

1 октября 2019 года состоялась пешеходная экскурсия «Золотое кольцо площадей Москвы» для учащихся Международного технологического колледжа МГУПП по направлению подготовки Гостиничный сервис по модулю «Экскурсионная деятельность».

Экскурсию проводили опытный экскурсовод Чудина Л.А. и преподаватель кафедры экономики и управления социально-экономическими системами Ломакина А.В.

В ходе экскурсии учащимся предлагалась обширная программа знакомства с известными площадями столицы: Театральная площадь, площадь Революции, Красная площадь, площадь Васильевский Спуск, Манежная площадь и всех, расположенных на них зданий, каждое из которых имеет свою историю.

Площади Москвы - это неотъемлемая часть архитектурного облика столицы России. Площадей в городе много - старинные с богатой историей, красивые, окруженные памятниками и садами. Кроме этого, вокруг знаменитых площадей расположены самые высококлассные отели и гостиницы. Участники экскурсии познакомились с архитектурным обликом таких исторических гостиниц как «Метрополь», «Националь», отель Four Seasons Hotel Moscow.

Студенты колледжа получили много полезной информации для своей профессиональной деятельности и хотели бы продолжить в модуле «Экскурсионная деятельность» выездные занятия.


Вернуться к списку новостей