Абитуриентам

Итоговый список школьников-участников очного тура Олимпиады МГУПП

ФИО Баллы
Диплом победителя
Баранов Никита Сергеевич 92
Диплом призера
Смирнова Полина Алексеевна 84
Устюхина Ирина Сергеевна 82
Огурцова Милана Александровна 82
Пичугин Леонид Михайлович 82
Гаврилова Елизавета Дмитриевна 70
Ермоченков Дмитрий Максимович 66
Кузнецова Екатерина Александровна 66
Подкопаева Дарья Павловна 66
Баранов Никита Сергеевич 92
Зенин Михаил Михайлович 62
Репетенко Виталий Александрович 62
Седавкина Анастасия Олеговна 62
Диплом участника
Шувалов Максим Игоревич 60
Вашестик Екатерина Анатольевна 60
Богатырева Екатерина Витальевна 58
Сидоров Георгий Вячеславович 58
Машкина Мария Игоревна 56
Кокшарова Анастасия Романовна 54
Федотова Нина Алексеевна 52
Широкова Екатерина Витальевна 52
Кудряков Дамир Наилевич 52
Щербинина Александра Константиновна 50
Чернов Олег Игоревич 46
Швандеров Максим Дмитриевич 46
Крылов Иван Антонович 44
Чурсина Евгения Сергеевна 40
Бушуева Ольга Андреевна 40
Хомутецкая Дарья Владимировна 40
Маркина Анастасия Олеговна 38
Любимов Александр Сергеевич 38
Ермаков Тимур Романович 36
Кузнецова Александра Андреевна 36
Мишанин Мирослав Владимирович 28
Галушко Дарья Павловна 14
Суворов Петр Павлович 4
ФИО Баллы
Диплом победителя
Машкина Мария Игоревна 92
Диплом призера
Жарикова Юлия Борисовна 71
Надехина Ксения Сергеевна 68
Фокина Анна Валерьевна 68
Савин Максим Николаевич 63
Евдокушин Владимир Александрович 62
Горюнова Алёна Алексеевна 62
Бушуева Ольга Андреевна 62
Фитерман Дмитрий Борисович 62
Диплом участника
Швандеров Максим Дмитриевич 60
Огурцова Милана Александровна 57
Окатов Александр Сергеевич 53
Дульнев Александр Александрович 51
Вашестик Екатерина Анатольевна 50
Абрамова Анна Денисовна 48
Кокшарова Анастасия Романовна 48
Балабанова Екатерина Андреевна 39
Ермановский Александр Алексеевич 39
Огребов Руслан Олегович 39
Галушко Дарья Павловна 36
Аристова Лилия Михайловна 33
Ермаков Тимур Романович 30
Сидоров Георгий Вячеславович 30
ФИО Баллы
Диплом победителя
Челышков Игорь Михайлович 52
Диплом участника
Тимофеева Мария Алексеевна 42
Ракитина Мария Сергеевна 27
ФИО Баллы
Диплом победителя
Тимофеева Мария Алексеевна 57
ФИО Баллы
Диплом победителя
Вагина Мария Александровна 89
Диплом призера
Журавлева Виктория Александровна 75
Жарикова Юлия Борисовна 71
Солодова Юлия Владимировна 64
Меньшенина Екатерина Григорьевна 63
Диплом участника
Герасимова Ольга Анатольевна 55
Шалашова Александра Андреевна 46
ФИО Баллы
Диплом победителя
Щербинина Александра Константиновна 92
Диплом призера
Репетенко Виталий Александрович 91
Яницкий Алексей Викторович 89
Устюхина Ирина Сергеевна 89
Сергеева Анна Витальевна 85
Швыкина Ольга Дмитриевна 85
Вагина Мария Александровна 84
Богатырева Екатерина Витальевна 80
Седавкина Анастасия Олеговна 79
Журавлева Виктория Александровна 78
Смирнова Полина Алексеевна 77
Кузнецова Александра Андреевна 75
Кузнецова Екатерина Александровна 74
Чернов Олег Игоревич 68
Евдокушин Владимир Александрович 63
Уйгели Федор Викторович 62
Диплом участника
Огребов Руслан Олегович 56
Зенин Михаил Михайлович 54
Шалашова Александра Андреевна 53
Юдашов Семен Николаевич 51
Виноградов Даниил Вадимович 49
Аристова Лилия Михайловна 44
Окатов Александр Сергеевич 43
Суворов Петр Павлович 42
Челышков Игорь Михайлович 35
Меньшенина Екатерина Григорьевна 28
Абдулин Артем Русланович 26
Маркина Анастасия Олеговна 23
Ракитина Мария Сергеевна 12
ФИО Баллы
Диплом победителя
Константинов Михаил Аркадьевич 100
Иванов Илья Александрович 100
Диплом призера
Ахримов Ярослав 85
Диплом участника
Костомаров Виталий Миосайнович 65
Голубев Георгий Сергеевич 45

Список успешно прошедших во II-й тур (очный) заочного этапа университетской олимпиады для студентов колледжа

ФИО участника Учебное заведение
Камбарова В.О. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Куприянова А.М. ГБПОУ МО «Коломеннский аграрный колледж»
Дурнов М.А. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Синьговский Д.А. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Шестаков Г.И. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Селиванова Т.И. Московский технологический колледж
Кокшарова А.Р. Школа №46
Насырина А.С. Колледж сферы услуг №3
Шаренко Н.С. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Домничев С.В. Московский технологический колледж
Шевченко С.С. Московский технологический колледж
Красеньков В.А. Московский технологический колледж
Алтухова В.С. Московский технологический колледж
Нарыгина В.С. Московский технологический колледж
Бурназян В.Д. Московский технологический колледж
Титова П.С. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Григорьев И.А. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Печенина А.А. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Янченко А.Д. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Ганичев К.В. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Николаева Е.А. ГАПОУ МОК им. В.Талалихина
Королев В.А. Политехнический техникум №47 им. В.Г.Федотова