Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Новые форматы МГУПП на международной выставке ММСО

24 апреля 2020

Друзья! Ждем вас на нашем стенде!!!

Московский государственный университет пищевых производств принимает активное участие в Московском международном салоне образования, который пройдет с 26 апреля по 8 мая 2020 года. ММСО-2020 представляет новый онлайн-формат, сохраняя при этом все свои смыслы и порождая новые. Для участия в салоне МГУПП подготовил уникальные презетационные и раздаточные материалы.

Каждый посетитель нашего виртуального стенда найдет для себя важную и актуальную информацию об основных направлениях подготовки, особенностях проведения приемной кампании 2020 года, условиях и сроках подачи документов, а также понятную инфографику по ключевым этапам поступления и зачисления в университет. Кстати, все материалы представленные на стенде, можно скачать себе и обращаться к ним в любое время!

Приходите! Вы увидите наши инновационные лаборатории, учебно-производственные центры, научно-исследовательские площадки и условия, в которых обучаются наши студенты. Вас ждет встреча с 35 инновационными лабораториями, научно-исследовательскими центрами и  корпоративными кафедрами  - именно здесь реализуются студенческие проекты, рождаются идеи смелых StartUp, проводятся комплексные и научные исследования, формируются уникальные разработки и изобретения.

На стенде вы познакомитесь с нашими предприятиями- партнерами, в том числе и зарубежными - с компаниями, которые очень заинтересованы в выпускниках МГУПП.

Наш университет и здесь уникален. Мы один из немногих вузов, лидирующих по показателю трудоустройства - 97% выпускников МГУПП еще до окончания обучения получают предложения о работе от ведущих компаний отрасли! В нашем университете активно работает Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников. Вы сможете познакомиться с программами Центра и возможностями, которые он предоставляет.

Отдельный раздел нашего виртуального стенда посвящен иностранным абитуриентам. В нем вы узнаете об условиях обучения иностранных граждан, программах стажировок и языковых курсов.

Большой раздел посвящен институтам МГУПП. Каждый институт подготовил буклеты для абитуриентов, в которых размещена информация о наборе в 2020 году на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, вступительных испытаниях по каждому направлению подготовки. Вы увидите, кем и где сможете работать, окончив наш вуз, а также о перспективах построения индивидуальной образовательной и карьерной траектории.

Благодаря уникальному формату выставки каждый посетитель ММСО сможет задать свой вопрос в чате на виртуальном стенде МГУПП и получить компетентный ответ сотрудников вуза — Ответственного Секретаря приемной комиссии, директора Института магистратуры и директора Центра довузовской подготовки.

Обращаем внимание, что на нашем стенде вы сможете скачать буклет Центра дополнительного профессионального образования МГУПП. Из него вы узнаете о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также о краткосрочных курсах и программах для всех желающих получить новую перспективную профессию или новые полезные навыки и знания.

На нашем стенде вас также ждет не только полезная информация о поступлении в университет, но и увлекательные мастер-классы от настоящих Профессионалов своего дела!

Приходите на стенд МГУПП! Сделайте шаг в свое успешное профессиональное будущее!

Стенд МГУПП на 3 этаже, № 3.43


Вернуться к списку новостей