Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Ответы на вопросы в прямом эфире

Ответы на вопросы в прямом эфире

19 апреля 2020

Поступление в университет, особенно в этом году, вызывает очень много вопросов. В прямом эфире на Дне открытых дверей их было задано более 150. Абитуриенты и их родители смогли получить ответы из “первых рук”- от ректора МГУПП Михаила Григорьевича Балыхина и ответственного секретаря приемной комиссии Марина Владимировны Новиковой.

Посмотрите запись прямого эфира и, возможно, вы услышите ответ именно на ваш вопрос. Если же вам не хватает полученной информации, то у вас есть возможность отправить свой вопрос и получить “живой ответ”, благодаря подключенной к мероприятию платформе “Живой диалог”.

Смотрите видео, присылайте ваши вопросы на “Живой диалог” - мы обязательно ответим!

Дни открытых дверей онлайн продолжаются! Следующий уже 5 мая в 16:00. Не пропустите!

Уважаемые абитуриенты, обратите внимание, что уже сейчас вы можете подать заявление на поступление в наш университет. Если у вас еще нет результатов ЕГЭ, то в форме подачи заявления вы ставите 100 баллов. Когда результаты будут получены эти цифры заменятся. Если возникнут вопросы и сложности, то звоните нам по тел. +7 (499) 750-00-05, мы вам обязательно поможем! Подать заявление можно по этой ссылке

Прямая трансляция 16 апреля 2020 года




Вернуться к списку новостей